Названы имена лучших художников  среди  студентов и школьников


Педагоги кафедры декоративно-прикладного искусства ВГИИК наградили юных художников на открытии выставки-конкурса работ обучающихся образовательных организаций дополнительного образования детей и студентов среднего профессионального и высшего образования в области культуры.

Все работы посвящены теме театра и представлены в трех номинациях: «графика», «живописная композиция» и «декоративно-прикладное искусство». Выставка будет работать до 11 октября по адресу ул. Советская, д. 26 с 9:00 до 20:00.

Итоги выставки-конкурса:

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

Лауреаты I степени

Володина Виктория  (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Жирнова Мария (Палласовская ДШИ)

Калякин Артем (Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Климова Виктория (ДШИ г. Камышин)

Ротарь Надина (Городищенская школа искусств)

Семенова Алена (ДШИ №8 г. Волгоград)

Лауреаты II степени

Бунина Анфиса (ДХШ №1 им. В.В. Фёдорова г. Волгоград)

Краснова Ирина (ДХШ №1 им. В.В. Фёдорова г. Волгоград)

Панина Анна (ДШИ «Воскресение» г. Волгоград)

Рыбакова Мария (ДШИ «Воскресение» г. Волгоград)

Синанян Ерануи (ДШИ г. Камышин)

Умалатова Дина (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Лауреаты III степени

Слесарева Вероника (ДШИ №8 г. Волгоград)

Сорокина Анастасия (ДХШ №1 им. В.В. Фёдорова г. Волгоград)

Чалова Юлия (Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»)

 

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА»

Лауреаты I степени

Башайкина Мария (ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Квашнина Анастасия (ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Корнева София (Городищенская школа искусств)

Стрыгина Валерия (ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Холод Никита (ДШИ г. Камышин)

Яхимович Полина (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Лауреаты II степени

Васина Екатерина (ДШИ г. Камышин)

Винокурова Анастасия (ДШИ г. Камышин)

Злобина Ангелина (Палласовская ДШИ)

Колесниченко Полина (Городищенская школа искусств)

Кузина Елизавета (Городищенская школа искусств)

Лауреаты III степени

Горбунова Диана (Городищенская щкола искусств)

Кравцов Александр (ДШИ №8 г. Волгоград)

Матюшкина Дарья (ДШИ «Воскресение» г. Волгоград)

Нескина Наталия (ДХШ №1 им. В.В. Фёдорова г. Волгоград)

Сышненко Яна (ДШИ г. Камышин)

 

НОМИНАЦИЯ «Декоративно-прикладное творчество»

Лауреаты I степени

Баширова Анастасия (ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Калякин Артем (Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Коротун Екатерина (ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Рихтер Анастасия (ДШИ г. Николаевск)

Сурганова Анастасия (Городищенская школа искусств)

Лауреаты II степени

Афонина Марина (ДШИ «Воскресение»  г. Волгоград)

Жубрина Полина (ДШИ г. Николаевск)

Романчикова Анастасия (Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Лауреаты III степени

Дегтярева Яна (Городищенская школа искусств)

Погарская Анастасия (Городищенская школа искусств)

Сарипова Сабира (Городищенская школа искусств)

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте