Список победителей Всероссийского конкурса сценариев театрализованных представлений "Майская сирень"  Волгоград, 2018 год

 

№ п/п

ФИО участника конкурса

Место

Наименование учреждения, регион

Возрастная группа 20-25 лет

1.

Большакова Людмила Александровна

Дипломант Ш степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 2 РТП, г. Волгоград

2.

Добросоцкая Анастасия Игоревна

Дипломант I степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 3 ЗКМП, г. Волгоград

3.

Шемонаева  Диана Игоревна

Лауреат II степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 3 РТП, г. Волгоград

4.

Леншмидт Александр Владимирович

Лауреат III степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студент группы 3 РТП, г. Волгоград

5.

Сулимова Наталья Вячеславовна

Дипломант III степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 3 РТП, г. Волгоград

6.

Попова Ксения Сергеевна

Лауреат II степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 3 РТП, г. Волгоград

7.

Алтухов Андрей Сергеевич

Лауреат III степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студент группы 3 РТП, г. Волгоград

8.

Шиленко Анастасия Вячеславовна

Лауреат II степени

р.п. Городище, Волгоградская область

9.

Новикова Анна Юрьевна

Лауреат I степени

ФБГОУ ВО "Орловский государственный институт культуры", г. Орел

10.

Халуева Каролина Ахьядовна

Лауреат I степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 4 РТП, г. Волгоград

Возрастная группа 26 и старше

11.

Алифанова Татьяна Евгеньевна

Лауреат I степени

МУК "Салтыкинский сельский Дом", Волгоградская область

12.

Гречишникова Татьяна Валентиновна

Лауреат II степени

МКУ "Социально-культурный досуговый центр семьи и молодежи "Мечта" Кировского сельского поселения" Светлоярского муниципального района,  Волгоградская область

13.

Карпова Светлана Сергеевна

Лауреат I степени

ГБУК "Воронежский областной центр народного творчества и кино", г. Воронеж

14.

Полякова Мария Николаевна

Лауреат II степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 4 РТП, г. Волгоград

15.

Малышкина Татьяна Васильевна

Лауреат II степени

Креативно-творческое пространство "Фламинго", г. Волгоград

16.

Рогожкина Наталья Александровна

Лауреат III степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 3 РТП (ФЗО), г. Волгоград

17.

Доколин Владимир Алексеевич

Лауреат II степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студент группы 3 РТП (ФЗО), г. Волгоград

18.

Климентьева Галина Геннадьевна

Лауреат IIстепени

МБУК "Нехаевский межпоселенческий центр культуры и досуга" Нехаевского района, Волгоградская область

19.

Паршикова Ирина Петровна

Лауреат III степени

МБУ "Централизованная система детских библиотек", детская библиотека – филиал № 5 городского округа Самары

20.

Абрамцева Людмила Юрьевна

Дипломант I степени

МБУК "Дудаченский сельский клуб при Администрации Дудаченского сельского поселения" Фроловского муниципального района, Волгоградская область

21.

Филина Алиса Александровна

Лауреат IIстепени

МБУ ДО  "Дом творчества "Успех", г. Астрахань

22.

Горячева Елена Александровна

Лауреат IIстепени

МБУК "Централизованная система детских библиотек", детская библиотека-филиал №17 городского округа Самары

23.

Пенькова Людмила Викторовна

Лауреат IIстепени

МКУ "Михайловский сельский Дом культуры", Урюпинского района, Волгоградская область

24.

Юртова Юлия Геннадиевна

Дипломант I степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студентка группы 3 РТП (ФЗО), г. Волгоград

Мастер, возрастная группа 26 и старше

25.

Колпакова Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени

МУК "Детский городской парк", г. Волгоград

26.

Крапивина Елена Борисовна

Лауреат II степени

МКУ "Отдел культуры" Муниципального Образования "Город Ахтубинск", Астраханская область

27.

Дембицкая Галина Григорьевна

Лауреат II степени

МБУК "ЦКиИ", г. Новоаннинский, Волгоградская область 

28.

Климова Надежда Юрьевна

Лауреат II степени

МБУК "Межпоселенческий культурно досуговый центр", ст. Алексеевская, Алексеевского муниципального района, Волгоградская область

29.

Ермолаева Ольга Владимировна

Лауреат I степени

МКУК ЦБС Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Ленинского района, г. Нижний Новгород

30.

Клочко Полина Васильевна, Подщипкова Надежда Сергеевна

Лауреат I степени

МКУК "Краснослободский городской культурно-досуговый центр "Остров", г.Краснослободск,   Волгоградская область

Возрастная группа смешанная

31.

Коволенко Дарина Сергеевна, Ковалева Екатерина Евгеньевна, Фаткулина Анастасия Евгеньевна

Лауреаты Ш степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студенты группы 2 РТП, г. Волгоград

32.

Мороз Сергей Игоревич, Черников Родион Сергеевич

Дипломанты II степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студенты группы 3 РТП, г. Волгоград

33.

Дубкова Татьяна Алексеевна, Зарубина виктория Алексеевна

Лауреаты II степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студенты группы 2 РТП, г. Волгоград

34.

Илясова Елена Андреевна, Штоха Екатерина Владимировна, Пикина Алина Викторовна

Лауреаты Ш степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студенты группы 2 РТП, г. Волгоград

35.

Нарышкина Софья Владимировна, Погосян Арман Арутюнович

Лауреаты I степени

ГОБУК ВО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры", студенты группы 2 РТП, г. Волгоград

положение конкурса