Порядок прослушивания участников III Открытого регионального конкурса молодых музыкантов "Экспромт" 

Номинация «Сольное фортепиано»

Дата: 12. 02. 2019 года

Номинация: фортепиано соло

 

 

Возрастная категория

 

 

Время

 

ü  группа «F»: III-IV курс колледжа

ü  группа «D»: 13-16 лет (школьники)

 

 

 

10:00

 

ü  группа «C»: 11-12 лет

 

 

11:30

 

ü  группа «А»: до  7 лет

 

 

14:00

 

ü  группа «В»: 8–10 лет

 

 

14:30

 

ü  группа «F»: III-IV курс колледжа

Начало: 10:00

 

1.

Кашина Анастасия

2.

Серенко Савелий

 

ü  группа «D»: 13-16 лет (школьники)

ü   

1.

Аббасов Эльшад

2.

Бибик Владимир

3.

Большаков Артем

4.

Иванова Софья

5.

Маслова Татьяна

6.

Моисеева  Полина

7.

Пятикопова Дарья

8.

Рагимова Сабина

9.

Романова Мария

10.

Рысухина Дана

 

 

ü  группа «C»: 11-12 лет

Начало: 11:30

1.

Алейников Никита

2.

Андреева Мария

3.

Богатырева Капиталина

4.

Голодова Софья

5.

Ермачков Никил

6.

Кравченко Леонид

7.

Латышев Георгий

8.

Новикова Ангелина

9.

Урдя Анастасия

10.

Яковчук Лев

ü  группа «А»: до  7 лет

Начало: 14:00

1.

Алейникова Злата

2.

Алексанян Лариса

3.

Аскоченская Влада

4.

Борисов Леван

5.

Серобян Арсен

6.

Сорель Мария

7.

Сорокина Мария

ü  группа «В»: 8–10 лет

Начало: 14:30

1.

Акмалов Илья

2.

Алексанян Алексан

3.

Бервинова Софья

4.

Бородина Дарина

5.

Вершинина  Софья

6.

Гришина Таисия

7.

Губенко Вероника

8.

Дулина Злата

9.

Кибиткина Екатерина

10.

Кладиев Данил

11.

Климанова Дарья

12.

Куропятников Александр

13.

Медведева Виолетта

14.

Наурзалиева Софья

15.

Палашевская Наталия

16.

Петренко Александр

17.

Прошкина  Лада

18.

Прудников Егор

19.

Романчук Матрона

20.

Рыжков Тимофей

21.

Снеговая Полина

22.

Соловьева Ксения

23.

Сорель Софья

24.

Старкова Анна

25.

Толстиков Егор

26.

Филиппова Анастасия

27.

Черных Мария

28.

Шалаева  Анастасия

29.

Шкурденко Марина

30.

Шубина Анастасия

 

 

 Номинация «Оркестровые струнные инструменты

(скрипка, альт, виолончель)»

11-00 – 11-20                                             Группа «В»: 8-10 лет

 

1.

Макушкина Вера (виолончель)

МБУ ДО ДШИ №2

2.

Ситнинкова Василиса (скрипка)

МБУ ДО ДШИ №5

3.

Шпагин Леонид  (скрипка)

МБУ ДО ДШИ №5

4.

Соколова София (скрипка)

МБУ ДО Волгограда «ДМШ № 1»


11-20 – 12-00                                             Группа «С»: 11-12 лет

 

1.

Розум Софья  (скрипка)

ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»

2.

Костерина София  (скрипка)

ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»

3.

Масанов Владимир (скрипка)

МБУ ДО ДМШ №14

4.

Карачун  Полина (скрипка)

МБУ ДО ДШИ №5


12-00 – 12-20                                            Группа «
D»: 13-16 лет (школьники)

 

1.

Пашкина Елизавета (виолончель)

МБУ ДО ДШИ №2

2.

Микаелян Венера  (скрипка)

МБУ ДО Городищенская школа искусств


12-20 – 12-30                                             Группа «Е»:
I-II курс колледжа

 

1.

Денисенко Мария (скрипка)

Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»


12-30 – 12-45                                             Группа «
F»: III-IV курс колледжа

 

1.

Чугунова Анна (скрипка)

Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»

2.

Алешин Илья  

Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»

 

Номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты» 

10-00 – 10-15                                 Группа «В»: 8-10 лет

 

1.

Викуловский Яков  (блокфлейта)

МБУ ДО ДМШ №8

2.

Андреева Надежда (блокфлейта)

МБУ ДО ДМШ №13

3.

Кузнецова Аксинья (флейта)

Городищенская ШИ

4.

Александровская Лидия (блокфлейта)

Городищенская ШИ


10-15 – 10-20                                 Группа «С»: 11-12 лет

 

1.

Афанасенко Ксения (флейта)

МБУ ДО ДМШ № 1


10-20 – 10-40                                Группа «
D»: 13-16 лет (школьники)

 

1.

Винокурова Евгения (гобой)

МБУ ДО ДМШ №8

2.

Панфилов Глеб (саксофон)

МБУ ДО ДШИ «Воскресение»

3.

Синявский Антон (тромбон)

МБУ ДО ДМШ № 1

4.

Трошичева Ксения (флейта)

Городищенская ШИ

5.

Журавлева Елизавета (саксофон)

Городищенская ШИ