Внимание! Вся актуальная информация с 15.03.2021 будет размещаться только на новом сайте https://vgiik.com

Итоги Межрегионального конкурса «Юный виртуоз»

Подведены итоги Межрегионального конкурса учащихся класса фортепиано ДМШ, ДШИ «Юный виртуоз», ежегодно проводимого в целях повышения профессиональной и технической подготовки учащихся фортепианных отделов музыкальных школ и школ искусств, и активизации интереса юных музыкантов к исполнительству на фортепиано.

В творческих соревнованиях, организованных Волгоградским областным учебно-методическим центром по художественному образованию ГОБУК ВО «ВГИИК», приняли участие 39 человек из Волгограда, Волжского, Махачкалы, Астраханской, Волгоградской и Саратовской областей. Гран-при получила десятилетняя Полина Снеговая из Детской музыкальной школы №1 г.Волжского.

          В жюри работали:

– Мерлина Виктория Николаевна, и.о. заведующего кафедрой фортепиано ГОБУК ВО «ВГИИК», профессор;

– Ряскова Евгения Николаевна, доцент кафедры фортепиано ГОБУК ВО «ВГИИК»;

– Казимирова Ольга Богдановна, преподаватель МБУДО «Детская музыкальная школа №1 г.Волжского».

 

ГРАН-ПРИ

Снеговая Полина (ДМШ №1 г.Волжский)

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Аскоченская Влада (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Барагузина Евгения (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Нуралиева Аделина (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Олейникова Дарья (Быковская ДШИ)

Поспелов Иван (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Рывкин Владимир (ДМШ №14 г.Волгоград)

Толстиков Егор (ДМШ №14 г.Волгоград)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Ивашова Анастасия (ДШИ им. Ю.А.Гагарина г.Котельниково)

Камышников Никита (ДШИ №9 г.Волгоград)

Медвежинская Александра (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Наурзалиева Софья (ДМШ №2 г.Волгоград)

Ситова Екатерина (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Федулова Валентина (ДШИ р.п. Сенной)

Цуканова Дарья (ДМШ №2 г.Волгоград)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Белоусова Кристина (ДМШ №1 г.Волгоград)

Голодов Иван (ДМШ №8 г.Волгоград)

Кладиев Данила (ДШИ г.Михайловка)

Ковалева Арина (Светлоярская школа искусств)

Ригер Анастасия (Краснослободская ДШИ)

Рысухина Дана (Светлоярская школа искусств)

Синицина Виктория (ДШИ г.Михайловка)

Султанова Айгерим (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Урдя Анастасия (ДШИ «Этос» г.Волжский)

Федулова Иулиания (ДШИ р.п. Сенной)

 

ДИПЛОМАНТЫ

Земцова Алина (ДШИ г.Михайловка)

Кайтмазова Аниса (ДШИ №4 г.Махачкала)

Кибиткина Екатерина (ДШИ г.Михайловка)

Кобзева Виктория (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Моисеева Арина (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Мугинова Элина (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Парасучёва Софья (ДШИ г.Михайловка,)

Прокудина Вера (ЗАТО Знаменск ДШИ)

Салмина Аксинья (Краснослободская ДШИ)

Симонян Люсия (ДМШ №2 г.Волгоград)

Смолина Светлана (ДМШ №1 г.Волгоград)

Ткаченко Арина (ДМШ им.Г.В.Свиридова, г.Николаевск)

Умершева Кристина (ДШИ р.п. Сенной)

Хидирова Диана (ДШИ №4 г.Махачкала)

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте