Внимание! Вся актуальная информация с 15.03.2021 будет размещаться только на новом сайте https://vgiik.com

ЭКСПРОМТ-2019. Результаты.

12-13 февраля 2019 года в государственном образовательном бюджетном учреждении культуры высшего образования «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» прошел III Открытый региональный конкурс молодых музыкантов «Экспромт».

Учредитель конкурса – государственное образовательное бюджетное учреждение культуры высшего образования «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»,  организатор конкурса  – Волгоградский областной учебно-методический центр по художественному образованию ГОБУК ВО «ВГИИК».

В состав жюри вошел профессорско-преподавательский состав ГОБУК ВО «ВГИИК»:

            – Остроушко Ирина Евгеньевна, профессор, завкафедрой музыкально-инструментального искусства ГОБУК ВО «ВГИИК»;

            – Мерлина Виктория Николаевна, профессор кафедры МИИ ГОБУК ВО «ВГИИК»;

            – Горбунов Андрей Иванович, профессор кафедры МИИ ГОБУК ВО «ВГИИК»;

             Шитова Оксана Анатольевна, доцент кафедры МИИ ГОБУК ВО «ВГИИК»;

              Чулкова Вера Анатольевна, доцент кафедры МИИ ГОБУК ВО «ВГИИК»;

            – Лебедева Людмила Анатольевна, преподаватель филиала ГОБУК ВО «ВГИИК» в г. Камышин.

Всего в конкурсе приняло участие 70 человек.

Номинация «Сольное фортепиано»

            Гран-при – Толстиков Егор (ДМШ №14), Шалаева Анастасия (ДМШ №8), Снеговая Полина (ДМШ №1 г. Волжский);

            Лауреаты I степени – Аскоченская Влада (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»), Борисов Леван (ДШИ №8), Губенко Вероника (ДШИ №11),  Наурзалиева Софья (ДШИ №2), Соловьева Ксения (ДШИ №2), Петренко Александра (ДМШ №8), Палашевская Наталия (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»), Андреева Мария (ДШИ №2), Кравченко Леонид (ДМШ №1), Голодова София (ДМШ №8), Рагимова Сабина (ДШИ №2), Иванова Софья (ДШИ «Этос» г. Волжский), Большаков Артем (ДМШ №8), Иванова Вероника (Филиал ГОБУК ВО «ВГИИК» в г. Камышин)

            Лауреаты II степени – Алексанян Лариса (ДМШ №1), Алейникова Злата (ДШИ №1 г. Михайловка), Серобян Арсен (ДШИ №8), Шубина Анастасия (ДМШ №14), Климанова Дарья (ДМШ №13), Латышев Георгий (ДШИ №3), Алейников Никита (ДШИ №1 г. Михайловка), Урдя Анастасия (ДШИ «Этос» г. Волжский), Рысухина Дана (Светлоярская ШИ), Великолуг Марина (ДШИ №3), Кашина Анастасия (Филиал ГОБУК ВО «ВГИИК» в г. Камышин);

            Лауреаты III степени – Алексанян Алексан (ДМШ №1), Рыжков Тимофей (ШИ г. Котово), Дулина Злата (ШИ г. Котово), Прудников Егор (Светлоярская ШИ), Кладиев Данила (ДШИ №1 г. Михайловка), Старкова Анна (ДШИ №1 г. Михайловка), Ермачков Никил (ДМШ №1), Новикова Ангелина (ШИ г. Котово), Богатырева Капиталина (Светлоярская ШИ), Маслова Татьяна (ДШИ г. Суровикино), Аббасов Эльшад (ДШИ №11);

            Дипломанты – Романчук Матрона (ДШИ №8), Куропятников Александр (ДШИ г. Суровикино), Медведева Виолетта (ДШИ №3), Черных Мария (ДШИ №3), Филиппова Анастасия (ДШИ №3), Кибиткина Екатерина (ДШИ №1 г. Михайловка), Акмалов Илья (ДМШ №3 г. Волжский), Сорель София (ДШИ №8), Шкурденко Марина (ДШИ №8), Гришина Таисия (ДШИ №8).

 

Номинация «Оркестровые струнные инструменты (скрипка, альт, виолончель)»

            Лауреаты I степени – Ситникова Василиса (ДШИ №2), Розум Софья (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»), Масанов Владимир (ДМШ №14), Пашкина Елизавета (ДШИ №2), Микаелян Венера (Городищенская ШИ), Чугунова Анна (Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»);

            Лауреаты II степени – Шпагин Леонид (ДШИ №5), Соколова София (ДМШ №1), Карачун Полина (ДШИ №5), Денисенко Мария (Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»);

            Лауреаты III степени – Макушкина Вера (ДШИ №2), Костерина София (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»).

Номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

            Лауреаты I степени – Андреева Надежда (ДМШ №13), Смирнова Полина (ДМШ №5);

            Лауреаты II степени – Александровская Лидия (Городищенская ШИ), Викуловский Яков (ДМШ №8), Панфилов Глеб (ДШИ «Воскресение»);

            Лауреаты III степени – Кузнецова Аксинья (Городищенская ШИ), Синявский Антон (ДМШ №1), Трошичева Ксения (Городищенская ШИ);

            Дипломанты – Журавлева Елизавета (Городищенская ШИ).

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте